МКОУ "Боровская СОШ"Суббота, 24.02.2018, 22:48

Главная | Наши достижения | Регистрация | Вход

Наши достижения

1. Благодарственное письмо за содействие  в организации 20 областных сельских спортивных игр "Золотой колос" в городе Катайске (От главы Катайского района)

2.Почетная грамота за реализацию международного модульного социально-образовательного проекта"Социальное здоровье нации" на территории Катайского района (От главы Катайского района)

3.Грамота победителя конкурса на лучшую разработку программ лагерей с дневным пребыванием (От Муниципального учреждения "Управление образования Администрации Катайского района")

5.Благодарственное письмо за участие в районном конкурсе практик, направленных на массовое вовлечение обучающихся в процесс изучения культур, обычаев и традиций народов, проживающих на                      территории Курганской области (От Муниципального учреждения "Управление образования Администрации Катайского района")

«  Февраль 2018  »