МКОУ "Боровская СОШ"Пятница, 24.01.2020, 07:58

Главная | Родителям | Регистрация | Вход

Уважаемые родители и учащиеся школы!

Приглашаем вас принять участие в акции «Активный выходной».

Выходные с детьми – это хороший шанс самому ненадолго вернуться в детство и отличный способ провести свободное время.

В программу внесены семейные и командные состязания.

«День спортивных игр» состоится в МКОУ «Боровская СОШ» 04.01.2020г. в 10 часов.

Ждем вас!

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ОБ ИСПОЛЬЗОВАНИИ УСТРОЙСТВ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ

Государственное бюджетное учреждение «Центр помощи детям» оказывает помощь детям, подросткам, семьям, педагогам по вопросам  создания условий максимально благоприятствующих полноценному развитию ребенка.

Температура °С

-34

-32

-30

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, не забывайте, Вы вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы Вашим ребенком в дни с неблагоприятными погодными условиями. При этом Вы обязаны сообщить классному руководителю о причинах отсутствия ребенка в школе в устной (по телефону) и письменной (заявление на имя директора школы) форме.

Учащиеся обязаны самостоятельно изучить пропущенные темы уроков и выполнить домашнее задание. Консультации и рекомендации педагогов по самостоятельному изучению обучающимися учебного материала можно получить по телефонам учителей-предметников и классных руководителей.

Всю необходимую информацию о порядке организации учебного процесса образовательное учреждение предоставляет родителям на сайте школы, в дневниках обучающихся, по телефонам администрации школы и классных руководителей.С детьми, пришедшими на занятия в школу, проводятся все уроки.

Внимание, грипп

Рекомендации гражданам при профилактике гриппа и ОРВИ

Приказ "О начале приема в 1 класс на 2019-2020 учебный год"

Уважаемые родители!

Правила приёма в школу на 2019-2020 уч.год.

График посещения спортивного зала жителями села Боровского

День для занятий

Время занятий

16.00-17.00

13.00-14.00

Анкета для родителей "Удовлетворенность образовательным процессом"

Летний отдых

Памятка о предоставлении субсидий на оплату жилищного помещения и коммунальных услуг

Уважаемые родители! Пожарная безопасность для детей

Уважаемые родители, учащиеся!

Памятка профилактика гриппа.

Профилактика гриппа.

Чем грозит отказ от туберкулинодиагностики?

ИНФОРМАЦИЯ О ТРЕБОВАНИЯХ БЕЗОПАСНОСТИ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ К УЧЕБНЫМ ИЗДАНИЯМ, УЧЕНИЧЕСКИМ ПОРТФЕЛЯМ И РАНЦАМ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Информация о необходимости обеспечения школьников горячим питанием во время образовательного процесса

Уважаемые получатели детских пособий

Приказ "О запрете на занятия учителями предпринимательской деятельностью (репетиторством) с обучающимися в школе"

Защита детей в сети Интернет.

Материалы по ОРКиСЭ

ОРКиСЭ

Письмо> Минобрнауки России от 09.09.2015 N ВК-2227/08
"О недопущении незаконных сборов денежных средств"

Вызовы экстренных служб

ЗАПИСЬ В ШКОЛУ ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ

Если Вам предстоит отправить ребенка с нового учебного года в первый класс, одним из этапов станет подача заявления в школу. Это можно сделать как лично в определенные приемные часы, так и через интернет в любое удобное время.   Записать в школу онлайн можно при помощи портала Госуслуг.

Подача электронного заявления в образовательную организацию через Информационную систему

Подача электронного заявления в образовательную организацию через  сайт  ГОСУСЛУГИ

Прием первоклассников в школу:

Количество 1 классов в 2019-2020 уч.г.

Планируемое  количество детей в классе

Количество зачисленных в 1 класс

Количество вакантных мест

Перспективная начальная школа

Один Перспективная начальная школа 18
  Перспективная начальная школа
  Один Перспективная начальная школа 18
  Перспективная начальная школ

Положение о порядке оформления, приема учащихся в школу

Форма заявления для родителей

ВНИМАНИЕ!

Напоминаем о недопустимости нахождения детей и подростков в ночное время без сопровождения родителей (законных представителей), статья 1.1 п.3 Закона Курганской области «Об административных правонарушениях на территории Курганской области» от 20 ноября 1995 г №25 (с изменениями на 27 сентября 2017 года)

ночное время – период времени с октября по март с 22 до 6 часов, с апреля по сентябрь с 23 до 5 часов.

«  Январь 2020  »

МКОУ "Боровская СОШ" © 2020