МКОУ "Боровская СОШ"Пятница, 24.01.2020, 07:36

Главная | | Регистрация | Вход

Главная » Мероприятия Боровской СОШ

22 января в школе состоялась встреча с представителем секции каратэ-киокушинкай Еременко А.Р. Учащиеся более подробно узнали о данном виде спорта, о секции, которая работает на базе нашей школы. В заключение были продемонстрированы приемы защиты.

Категория: Мероприятия Боровской СОШ | Просмотров: 2 | Добавил: nadezda197633 | Дата: Вчера | Комментарии (0)

10 января в рамках военно-патриотического направления образовательной деятельности МКОУ «Боровская СОШ» заместитель директора по ВР Антропова О.Ю. с учащимися 5, 6 классов провела цикл мероприятий, направленных на развитие гражданско-патриотического и правового сознания школьников: «Люди, которыми гордится Катайский район», «Фронтовая история женщины-танкистки Марии Лагуновой».

Категория: Мероприятия Боровской СОШ | Просмотров: 8 | Добавил: nadezda197633 | Дата: 16.01.2020 | Комментарии (0)

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года, и потому, что только зимой есть возможность покататься на санях, лыжах и коньках, вдоволь наиграться в снежки, выстроить крепость из снега, слепить снежную бабу.
4 января на игровой площадке МКОУ «Боровская СОШ» в рамках областной акции «Активный выходной» прошёл спортивный праздник «Зимние забавы». Основной целью мероприятия было: создание эмоциональной атмосферы праздника для детей, привлечение к совместной игровой деятельности детей разного возраста.
Праздник проводился в виде эстафеты. В эстафете приняли участие дети школьного возраста. Перед началом соревнований участники разделились на 2 равносильные команды. Командам давалось несколько м ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия Боровской СОШ | Просмотров: 23 | Добавил: nadezda197633 | Дата: 04.01.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия Боровской СОШ | Просмотров: 22 | Добавил: nadezda197633 | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках военно-патриотического направления образовательной деятельности МКОУ «Боровская СОШ» 18 декабря председатель общественной организации «Боевое Братство» Александр Карнаухов и руководитель военно – патриотического казачьего клуба «Сполох» Сергей Сухарев провели показательное занятие по сборке и разборке автомата Калашникова «АК-47» с учащимися 7- 9 классов. На занятии ребята ознакомились с назначением, боевыми свойствами автомата, устройством его частей и механизмов и потренировались в его неполной разборке и сборке.

Категория: Мероприятия Боровской СОШ | Просмотров: 24 | Добавил: nadezda197633 | Дата: 19.12.2019 | Комментарии (0)

В Новый год мы всегда ждем чудес, подарков, новогодних сюрпризов, в сопровождении фейерверков и бенгальских огней. И как же праздник без красавицы елки, которую мы украшаем различным игрушками и сверкающими гирляндами. Но не стоит забывать, что сверкающие гирлянды - это электрическое оборудование, а фейерверки и бенгальские огни – пиротехническое изделия. Если не соблюдать требования пожарной безопасности при их использовании, то праздники могут обратиться в трагедию.

... Читать дальше »

Категория: Мероприятия Боровской СОШ | Просмотров: 25 | Добавил: nadezda197633 | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

Правовую беседу «Конституция – закон, основной и главный!», посвященную Дню Конституции Российской Федерации провел для учеников 8-го класса учитель истории Грехов Д.В., где школьники познакомились с историей создания Конституции, её структурой. В ходе мероприятия обсуждались конституционные положения, определяющие права и обязанности граждан России.
... Читать дальше »

Категория: Мероприятия Боровской СОШ | Просмотров: 15 | Добавил: nadezda197633 | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

12 декабря в России отмечается День Конституции Российской Федерации. Празднование этого дня посвящено принятию действующей Конституции РФ – высшего нормативного акта Российской Федерации.
... Читать дальше »

Категория: Мероприятия Боровской СОШ | Просмотров: 23 | Добавил: nadezda197633 | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

День Героев Отечества – важная для нас памятная дата, которая является продолжением исторических традиций и способом сохранения памяти о том, какие подвиги были совершены героями нашей страны. 9 декабря в МКОУ «Боровская СОШ» прошла линейка для обучающихся 1-9-х классов. Учащимся рассказали об истории возникновения праздника, о подвигах народа, провели беседу на тему мужества и чести, оформили стенд о почетных государственных наградах.

Категория: Мероприятия Боровской СОШ | Просмотров: 12 | Добавил: nadezda197633 | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 15 16 »
«  Январь 2020  »