МКОУ "Боровская СОШ"Суббота, 24.02.2018, 22:39

Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Новогодний фейерверк-2017
Новогодний фейерверк-2017

Новый Год - самый любимый праздник детей и взрослых, его с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне.

25 декабря 2017 года в школе царила атмосфера праздника. Учеников с 1 по 6 классы в этот день ожидало веселое театрализованное представление, подготовленное и проведенное коллективом Дома детства и юношества г. Катайска. После ребята веселились, пели, плясали, рассказывали стихи о зиме, водили дружный хоровод вокруг красавицы - елки. Дети смеялись от души, и их хорошее настроение невольно передавалось взрослым. Праздник удался на славу!

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Вечер 27 декабря 2017 года ознаменовался приятным событием для учащихся 7-9 классов, коллектива педагогов, родителей школы. Всех ожидал традиционный КВН «Новогодний фейерверк».

Игра была проведена весело, живо, интересно и профессионально. На этот раз соперничали пять команд, в состав которых вошли учащиеся 7-9 классов, педагоги и сотрудники школы, родители школы. Хочется отметить, остроту шуток, интересные сценки, смешные миниатюры и актерское мастерство, которое показали все команды. Соревновались команды в четырех конкурсах: Визитная карточка «Скоро Новый год!», конкурс капитанов, музыкальный конкурс «Угадай мелодию!» и , конечно, домашнее задание «Новогодний фейерверк!»». Различные направления КВНовского искусства произвели неизгладимое впечатление на зрителей.

Меткость слова, острота взгляда, высота голоса, глубина погружения в образ, продолжительность оваций, активность болельщиков – это только некоторые из критериев, оцениваемых жюри, в состав которого вошли независимые представители: Грехов Д.В., учитель истории школы, Грехов Н.В., председатель Боровского сельского совета, Труханович Н.А., заведующая сельским домом культуры и Дед Мороз (Павел Ч., учащийся 9 класса)

По итогам игры абсолютным победителем стала команда «Новогодние игрушки» (8 класс), второе место у команды родителей «ОМОН – отряд мам особого назначения», третье место заняла команда педагогов и сотрудников школы «Горячие сердца», четвертое место разделили две команды: «269» ( 9 класс), «Веселый каламбур» (7 класс). Все команды получили памятные дипломы и сладкие призы. КВН закончился, а воспоминания остались надолго. С Новым годом!

Просмотров: 24 | Добавил: nadezda197633 | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »