МКОУ "Боровская СОШ"Среда, 19.09.2018, 19:59

Главная » 2018 » Август » 30 » Турслет педагогов-всегда праздник
Турслет педагогов-всегда праздник

УРА! Туристы торжествуют.

Прошли они не легкий путь.
Свободу отпуска почуяв,
Они решили отдохнуть.

Какая радость, мы, как дети,
В азарте спорта и игры.

Забыв сейчас, про всё на свете,

Турслет –един, едины-мы.

Данные строки отражают дух, настроение, которое царит на турслёте педагогов, который традиционно проходит в последние дни лета. Все команды, приезжающие на данное мероприятие, говорят об особой атмосфере, которая позволяет отключиться от ежедневных проблем, о желании творить, «быть немножко детьми», о возможности раскрыть свои таланты и узнать свои возможности. Турслет педагогов-2018 проходил в живописном месте на берегу реки Исеть. Всех любителей природы, здорового образа жизни и активного отдыха собрал сюда ветер романтики, запах костра и песни под гитару. Перед началом слёта всех поприветствовали работники Детского Дома творчества и юношества и председатель Районной организации профсоюзов Т.А.Акулова. Они пожелали командам отличного отдыха и хорошего настроения. Приветствие команд и визитная карточка, полоса препятствий, обустройство быта, номер художественной самодеятельности - все, что пришлось пройти нашим конкурсантам. Команда педагогов Боровской школы ежегодно принимает участие в данном мероприятии. По итогам конкурсов мы заняли почетное 3 место.

Туристический слёт в очередной раз показал, что педагоги умеют не только славно трудиться, но и творчески отдыхать. Ни одна команда не осталась не отмеченной Грамотой. Но самой главной наградой для всех стали прекрасное настроение, юмор, шутки и несмолкаемый смех. Педагоги получили огромный заряд бодрости и энергии на предстоящий учебный год.

Категория: Мероприятия Боровской СОШ | Просмотров: 19 | Добавил: nadezda197633 | Рейтинг: 0.0/0
«  Август 2018  »