МКОУ "Боровская СОШ"Четверг, 15.11.2018, 06:49

Вечер встречи школьных друзей

Окна знакомые ласково светятся,

Взрослых встречая детей.

Как хорошо, что нам выпало встретиться

В веке сплошных скоростей.

Мы, испытавшие радости горести,

Стали добрей и мудрей

Ты, как страница жизненной повести,

Вечер школьных друзей!

Ежегодно в первую субботу февраля выпускники спешат в школьные стены, которые когда-то в детстве стали родными на всю жизнь. Школа распахнула свои двери, она с нетерпением ждет часа встречи с мальчишками и девчонками. Хотя многие из них давно уже стали взрослыми, деловыми, уважаемыми людьми.

3 февраля 2018 года в МКОУ «Боровская СОШ» состоялась традиционная встреча выпускников. У входа была организована регистрация выпускников. Начало праздничного концерта было намечено на 16.00, но ещё задолго до этого стали подходить люди, желающие увидеть своих учителей и одноклассников, которых долгое время не видели. По окончании регистрации гости школы прошли в импровизированный актовый зал.

Очаровательные ведущие вечера Павел Ч. И Кристина Б., учащиеся 9 классы - будущие выпускники- объявили о начале вечера, пригласив всех присутствующих вернуться в чудесные школьные годы. С приветственным словом обратилась к гостям вечера директор школы Грехова Т.И., которая рассказала о сегодняшней жизни школы, об успехах и достижениях учеников и педагогов. Насыщенная концертная программа напомнила присутствующим о незабываемой школьной жизни. На вечер школьных друзей «прибыл» сказочный паж с пожеланиями окунуться в детство, юные артисты Виктория Г. И Анастасия К. порадовали всех своими вокальными данными, учащиеся 8 класса, напомнили о традиционном школьном КВНе и показали «визитную карточку», незабываемым стал танец двух сестер Кристины и Эвелины. Но какой же вечер встречи без уроков. Конечно, уроки юмористические. Но вот ведущие объявили торжественную часть законченной, а продолжилась встреча в классных кабинетах, где бывшие одноклассники делились своими школьными воспоминаниями… самыми светлыми, самыми добрыми, самыми чистыми.

Категория: Мероприятия Боровской СОШ | Просмотров: 65 | Добавил: nadezda197633 | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2018  »