МКОУ "Боровская СОШ"Вторник, 19.03.2019, 10:42

Меню сайта

Главная » 2018 » Ноябрь » 18 » За здоровый образ жизни!
13:48
За здоровый образ жизни!

12 по 17 ноября в школе с целью привлечения широких масс школьников к активным занятиям физической культурой и спортом, здоровому образу жизни прошли соревнования по волейболу, баскетболу, пионерболу. В первенстве участвовали ребята со 2 по 9 классы. Разница в возрасте и навыках была заметна, но боевой дух младших ребят не уступал старшим. За все дни соревнований каждая команда успела сыграть не менее 3 игр, по баллам которых были выявлены финалисты. В игре «Пионербол» 4 класс занял 1 место, 3 класс – 2 место, 2 класс – 3 место. Итоги игры «Баскетбол»: 1 место у команды 7 класса, 2 место у 6 класса, 3 место у 5 класса. В волейболе состязались две команды: 9 и 8 классов, старшеклассники (9 класс) одержали уверенную победу, команда 8 класса заняла почетное 2 место. Море эмоций, отличное настроение и спортивный отдых, вот чем наградила школа всех участников соревнований в течение прошедшей недели.

Категория: Мероприятия Боровской СОШ | Просмотров: 32 | Добавил: nadezda197633 | Рейтинг: 0.0/0